Retour à la recherche
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortugalPublié le 03 sept. 2026
52 jours restantsDescription
Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
Codes CPV
Recycling equipmentConstruction works for recycling station
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Portugália – Prés – Aquisição de Prensas Multimaterial, por Lotes
AMCAL - Associação de Municípios do Alentejo CentralPortugalPressesDélai dans 12 joursPublié le 02 sept. 2026
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortugalMiscellaneous general and special-purpose machineryDélai dans 26 joursPublié le 01 sept. 2026
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortugalSewage pumpsDélai dans 14 joursPublié le 20 août 2026
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortugalMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsDélai dans 29 joursPublié le 20 août 2026