Suède – Travaux de construction – K0046.000 C390 - Infrastruktur Såtenäs
Description
L'entreprise consiste à planifier, concevoir et construire plusieurs bâtiments, notamment un bâtiment de simulateur, des ateliers d'avions, des espaces pour le personnel, des bureaux, des entrepôts et des pistes de taxi, des plateformes ainsi que des infrastructures au sol, en prévision de l'introduction d'un nouveau transport aérien basé sur la flottille aérienne de Såtenäs. La Fortifikationsverket recherche, par le biais de cet appel d'offres, un partenaire de collaboration qui dirigera les travaux de planification, de conception et de réalisation du projet, ainsi que l'acquisition de compétences supplémentaires nécessaires en collaboration avec l'acheteur.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Svédország – Terepegyengetés – VF - Entreprenad Mark och anläggning område Göteborg
Västra GötalandsregionenSuèdeFlatworkDélai dans 33 joursPublié le 01 sept. 2026
Svédország – Terepegyengetés – VF - Entreprenad Mark och anläggning område Uddevalla
Västra GötalandsregionenSuèdeFlatworkDélai dans 33 joursPublié le 01 sept. 2026
Svédország – Szennyvízszivattyú-állomás – Ramavtal för pumpstationer och tryckstegringsstationer
ALINGSÅS KOMMUNSuèdeWastewater pumping stationDélai dans 34 joursPublié le 01 sept. 2026
Svédország – Magasépítési munka – Renovering av Skogstorp 4;149
Falkenbergs BostadsaktiebolagSuèdeBuilding construction workRefurbishment of run-down buildingsBuilding alteration workDélai dans 30 joursPublié le 31 août 2026