Danemark – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Totalrådgiveraftale, Lindegårdsskole - Udbedring af etagedæk, mv.
Description
L'objet du marché de conseil comprend un conseil global concernant l'amélioration des planchers des étages, etc., à l'école de Lindegård. Le projet découle de la constatation de déformations dans les planchers des étages des salles de classe et des locaux spécialisés de la partie originale de l'école de Lindegård de 1932. Le marché comprend également 2 options : Option 1 : Conception de nouveaux aménagements des locaux spécialisés et Option 2 : Conseil dans le cadre de l'appel d'offres et de la réalisation des nouveaux aménagements des locaux spécialisés. L'appel d'offres est réalisé via le portail d'appel d'offres RIB (Udbudsportalen), accessible via ce lien: https://www.rib-software.com/dk/udbudsportal. L'appel d'offres porte le titre ”Lindegårdsskolen – Amélioration des planchers des étages, etc. – Accord-cadre de conseil global - appel d'offres restreint” et le numéro d'appel d'offres RIB TN692563. L'ESPD est répondu dans le portail d'appel d'offres RIB.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Dánia – Mérnöki tanácsadói és kivitelezési szolgáltatások – 13320.R01 (Genudbud) Rute 9, Nørreballe Omfartsvej Rådgiverudbud
VejdirektoratetDanemarkConsultative engineering and construction servicesDélai dans 29 joursPublié le 26 août 2026
Dánia – Infrastruktúrával kapcsolatos tanácsadói szolgáltatások – Udbud af totalrådgivning ifm. områdefornyelse af Folkeparken
HØJE-TAASTRUP KOMMUNEDanemarkInfrastructure works consultancy servicesDélai dans 21 joursPublié le 23 août 2026
Dánia – Laboratóriumi szolgáltatások – Prøvetagning og laboratorieanalyser af drikkevand, grundvand, aske, fjernvarmevand, bio-olie m.m.
DIN Forsyning A/SDanemarkLaboratory servicesComposition and purity testing and analysis servicesEnvironmental indicators analysis other than for constructionDélai dans 21 joursPublié le 20 août 2026
Dánia – Laboratóriumi szolgáltatások – Prøvetagning og laboratorieanalyser af spildevand, slam, grundvand m.m.
DIN Forsyning A/SDanemarkLaboratory servicesComposition and purity testing and analysis servicesEnvironmental indicators analysis other than for constructionDélai dans 21 joursPublié le 20 août 2026