Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Franciaország – Szállás- és épülettakarítási és ablaktisztítási szolgáltatások – 23V0458 - Nettoyage et entretien du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la métropole NCA
VILLE DE NICEFrancePublié le 05 juil. 2026
Délai dépasséDescription
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Entretien, nettoyage et débarrassage du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la Métropole NCA.
Codes CPV
Accommodation, building and window cleaning services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
Mairie de La Grande MotteFranceBuilding-cleaning servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Mairie de MarignaneFranceBuilding-cleaning servicesDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások – ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR 1110795 « Massif de Fontainebleau »
VILLE DE FONTAINEBLEAUFranceEnvironmental servicesDélai dans 42 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Szemétgyűjtési szolgáltatások – Ramassage des feuilles sur le territoire de la commune de Champigny-sur-Marne
Mairie de Champigny-sur-MarneFranceLitter collection servicesStreet-cleaning servicesDélai dans 28 joursPublié le 03 sept. 2026