Irlande – Services de conseil en gestion de projet – The provision of Project Management Services for Site Audit and Signage Content Creation Nationwide
Description
L'autorité contractante invite les prestataires de services qualifiés à exprimer leur intérêt pour la mise en œuvre d'un programme de gestion de projet de bout en bout, des audits sur site, un enregistrement des actifs basé sur le SIG, des évaluations de conformité à la langue irlandaise, et le développement de nouveaux contenus bilingues pour la signalisation de ses sites de loisirs à travers l'Irlande. Le mandat couvrira l'ensemble du cycle de vie du projet, de l'audit initial et la collecte de données sur le terrain, en passant par l'analyse et la préparation du contenu, jusqu'à la traduction et la coordination de la conception graphique, et se terminant par le rapport final et la remise formelle à l'autorité contractante. Pour accéder à la documentation d'appel d'offres de cette compétition, veuillez vous connecter au système de gestion des fournisseurs (SMS) Proactis de Coillte en allant sur (http://www.coillte.ie/), cliquez sur ‘What we do’ – ‘Suppliers’ - ‘SMS Portal, ou utilisez le lien ci-dessous: Proactis - https://supplierlive.proactisp2p.com/Account/Login Référence No: RFX1004393
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Írország – Projekt-ügyintézési tanácsadó szolgáltatások – CFT for a Multi-Party Framework Agreement for the Provision of Energy Retrofit Project Management and Integrated Design Team Services for Energy Efficiency, Sustainability and Decarbonisation at MTU
Munster Technological University.IrlandeProject management consultancy servicesEnergy-efficiency consultancy servicesEnvironmental issues consultancy servicesAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Írország – Szoftverfejlesztési szolgáltatások – Support and Maintenance of Dynamics 365 system for The Labour Court
The Department of Enterprise Tourism and EmploymentIrlandeSoftware development servicesSoftware support servicesDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Írország – Projekt-ügyintézési tanácsadó szolgáltatások – UL1080 - Project Management Consultant for LISB1 Refurbishment (Library) University of Limerick
University of Limerick_1124IrlandeProject management consultancy servicesConstruction project management servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesDélai dans 11 joursPublié le 31 août 2026
Írország – Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások – Security Operations Centre (SOC), Security Information and Event Management (SIEM) and Managed Incident Response (IR) Service
Health and Safety AuthorityIrlandeTechnical computer support servicesComputer support servicesIT services: consulting, software development, Internet and supportDélai dans 39 joursPublié le 31 août 2026