Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
France – Volaille fraîche – 26V0570 - Achat de Pintades et de Canettes Label Rouge - Relance du marché 25V0043-03
VILLE DE NICEFrancePublié le 05 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Achat de viande de pintades et de canettes Label Rouge pour la restauration scolaire, extra scolaire, (centres de loisirs) et les établissements de la petite enfance de la Ville de Nice. Relance du marché 25V0043-03.
Codes CPV
Fresh poultry
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneFranceFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationFranceFood mixesCatering servicesDélai dans 45 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEFranceAnimal feedstuffsDélai dans 56 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESFranceMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026