Retour à la recherche
Allemagne – Carburéacteurs de type kérosène – Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der BundeswehrAllemagnePublié le 21 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Fourniture de 3 248 m³ de carburant pour turbine d'avion F-44, FY0025 selon la spécification DEF STAN 91-86, Issue 7, Publication Date 28 September 2025 pour la période de livraison du 01.09.2026 au 30.11.2026. Il a été formé 2 lots.
Codes CPV
Kerosene jet type fuels
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029
Kreis Gütersloh, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHAllemagneElectricityDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Villamos energia – Offenes Verfahren
Trink- und Abwasserzweckverband VorharzAllemagneElectricityDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028/2029
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHAllemagneElectricityDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Földgáz – Erdgasausschreibung Stadt Monschau 2027 - 2029
Stadt Monschau, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHAllemagneNatural gasDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026