Retour à la recherche
France – Services d'assurance – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE RISOUL
COMMUNE DE RISOULFrancePublié le 30 juin 2026
18 jours restantsDescription
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 3 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0)
Codes CPV
Insurance servicesLiability insurance servicesMotor vehicle insurance servicesProperty insurance services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché de services d'assurance
GCSMS - LES EHPAD PUBLICS DU VAL DE MARNEFranceInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché d'Assurances DO/CCRD du projet neuf de la Cité Scolaire Internationale de Gonesse
REGION ILE-DE-FRANCEFranceInsurance servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d'assurances
BRESTPORTFranceInsurance servicesDamage or loss insurance servicesLiability insurance servicesDélai dans 6 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d’assurances
Commune de Saint-RenanFranceInsurance servicesProperty insurance servicesLiability insurance servicesDélai dans 36 joursPublié le 03 sept. 2026