Retour à la recherche
Espagne – Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil – Ejecución de obras de 29 viviendas en Benasque
Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U.EspagnePublié le 15 juil. 2026
6 jours restantsDescription
Appel d'offres ouvert
Codes CPV
Works for complete or part construction and civil engineering workHouses construction work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Spanyolország – Mély- és magasépítési gépek és berendezések kölcsönzése kezelővel – Conclusión de Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones, dotada de operario, para las actuaciones de la Gerencia Provincial de TRAGSA en Badajoz
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)EspagneHire of construction and civil engineering machinery and equipment with operatorDélai dans 14 joursPublié le 01 sept. 2026
Spanyolország – Közút építése – Obras de construcción de la Ronda Sur De Badajoz. Tramo II: EX310 a EX107 .2 LOTES OBR160426003.
Consejería de Infraestructuras, Transporte y ViviendaEspagneRoad construction worksDélai dans 35 joursPublié le 01 sept. 2026
Spanyolország – Építési munkák – Contrato de obras de Rehabilitación del Convento de la Merced
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de ElcheEspagneConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDélai dans 29 joursPublié le 01 sept. 2026
Spanyolország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Obras relativas a la modificación del proyecto de urbanización del PMU-01d Rda. Barceló-Illa Fàbregas y de Caralt. Polígono 1 y electrificación fase 3.
Promocions Urbanístiques de Mataró, SAEspagneWorks for complete or part construction and civil engineering workDélai dans 28 joursPublié le 01 sept. 2026