Retour à la recherche
Finlande – Transformateurs – 118/21 kV, 25/31,5 MVA päämuuntajien toimitus ja asennus yhteishankintana
Oulun Seudun Sähkö Verkkopalvelut OyFinlandePublié le 17 juin 2026
Aucun délai donnéDescription
L'objet de l'appel d'offres est l'achat groupé de quatre transformateurs principaux, livrés et installés dans la région d'Oulu, Ii et Haukipudas. Le fournisseur est responsable de la conception, des tests, de l'installation, des essais et de la mise en service de chaque livraison conformément à l'invitation à soumissionner et à ses annexes. Le volume de l'appel d'offres et l'objet du contrat sont décrits plus en détail dans l'invitation à soumissionner et ses annexes, qui seront distribuées séparément aux soumissionnaires participants.
Codes CPV
Transformers
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Finnország – Védődobozok – Tiedonsiirtolaitteiden kotelot
Puolustusvoimien logistiikkalaitosFinlandeProtection boxesDélai dans 31 joursPublié le 01 sept. 2026
Finnország – Akkumulátorok, primer elemek és primer telepek – Akustojen dynaaminen hankintajärjestely
Fingrid OyjFinlandeAccumulators, primary cells and primary batteriesAucune date limite donnéePublié le 19 août 2026
Finnország – Áramelosztó kábelek – Keskijännitekaapeleiden hankinta investointikohteet 2027 ja mahdolliset optiot
Savon Voima Verkko OyFinlandePower distribution cablesConstruction workDélai dans 13 joursPublié le 16 août 2026
Finnország – Villamos elosztó- és vezérlőberendezések – Puistomuuntamot
Vantaan Energia Sähköverkot OyFinlandeElectricity distribution and control apparatusElectrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lightingSwitchgearAucune date limite donnéePublié le 16 août 2026