Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
France – Services d'archives – 26N0103 - NUMERISATION D'ARCHIVES PATRIMONIALES
METROPOLE NICE COTE D'AZURFrancePublié le 30 juin 2026
Délai dépasséDescription
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Numérisation de documents patrimoniaux conservés dans les établissements culturels de la Ville de Nice et de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Codes CPV
Archive services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Sportszolgáltatások – Prestations d'enseignement d'activités nautiques
Ville d'Antibes (06)FranceSporting servicesSailing-school servicesDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Sportesemény-szervezési szolgáltatások – Location d'un camion piscine, d'une solution clé en main d'une piscine itinérante, pour le département des Bouches-du-Rhône
Département des Bouches-du-RhôneFranceSports-event organisation servicesDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Kiállítási tárgyak megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Réalisation de prestations de service de restauration des dioramas pour répondre aux besoins de l’Epppd
Palais de la Porte DoréeFrancePreservation services of exhibitsPreservation services of historical buildingsJoinery workDélai dans 52 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Szolgáltatások a pihenés, kultúra és sport területén – Accords-cadres à bons de commande relatif à la conception, l’organisation et l’animation des ateliers à destination des publics de l’Académie du Climat de la Ville de Paris, en 14 lots séparés
VILLE de PARIS - DFA - SDAFranceRecreational, cultural and sporting servicesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026