Retour à la recherche
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES D'ACM HABITAT
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée MétropoleFrancePublié le 03 sept. 2026
31 jours restantsDescription
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit d' accords-cadres mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande sur la durée totale des marchés: Sans Minimum/Maxi: 6.000.000,00 euro(s) HT
Codes CPV
Planting and maintenance services of green areas
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Rochefort-Cognac (Dpt 16 et 17) en 2 lots dont 1 lot réservé (Art R.2113-7 du code)
PFC Sud-OuestFrancePlanting and maintenance services of green areasDélai dans 40 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)FrancePlanting and maintenance services of green areasDélai dans 17 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Fametszés – Entretien des plantations arborées du département du Gard
Conseil départemental du GardFranceTree pruningDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Travaux de fauchage et entretien des dépendances des voies communales après déclaration sans suite
Ville de Petit Bourg (971)FrancePlanting and maintenance services of green areasDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026