Retour à la recherche
Allemagne – Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil – Konstruktion, Errichtung und Inbetriebnahme der Verdichtereinheiten für das Projekt BGEA Bützow
ONTRAS Gastransport GmbHAllemagnePublié le 14 avr. 2026
Aucun délai donnéDescription
L'ONTRAS Gastransport GmbH (ONTRAS) envisage la construction d'une installation d'injection de biogaz traité (BGEA - BioGasEinspeiseAnlage) sur le site de Bützow. Le présent appel d'offres comprend l'attribution de la conception, de la construction et de la mise en service de deux unités de compresseur redondantes, y compris toutes les prestations annexes et les installations auxiliaires, pour la BGEA Bützow.
Codes CPV
Works for complete or part construction and civil engineering workCompressorsGas compressorsInstallation services of compressors
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Kapcsolóállomás szerelése – Gebäudeautomation
Krankenhauszweckverband BayreuthAllemagneSwitching station installation workOther electrical installation workAutomation systemDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Szellőzés szerelése – Neubau Biophotonik-Gebäude - VE4300 Raumlufttechnik
Leibniz-lnstitut fur Photonische Technologien e. VAllemagneVentilation installation workVentilation and air-conditioning installation workDélai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Épületbontás és bontási munka, földmunka – GB-Rückbau GHI VE-201 Abbruch
SLK-Kliniken Heilbronn GmbH-BauAllemagneBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workDélai dans 43 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Felvonó szerelése – Willhelm-Gymnasium (Außenstelle Neubau) - Errichtung Aufzugsanlage_NB
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale VergabestelleAllemagneLift installation workLiftsDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026