Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Németország – Tömegspektrométer – IC- ICPMS
Universität PotsdamAllemagnePublié le 03 juin 2026
Aucun délai donnéDescription
Beschaffung eines IC-ICPMS- Forschungsgroßgerätesystem
Codes CPV
Mass spectrometerLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Földmérő, hidrográfiai, oceanográfiai és hidrológiai műszerek és berendezések – Lieferung eines Mobile Mapping Systems inkl. Software und Zubehör
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und BeschaffungAllemagneSurveying, hydrographic, oceanographic and hydrological instruments and appliancesSurveying instrumentsSoftware package and information systemsDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Laborleistungen für das ukb
BG Klinikum Unfallkrankenhaus Berlin gGmbHAllemagneLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory reagentsServices provided by medical laboratoriesDélai dans 42 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Spektrométerek – Photolumineszenz-Mapper-NIR - PR1150863-3240-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12AllemagneSpectrometersAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Németország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Beschaffung eines Beschichters zur Fertigung von Batterieelektroden
Universität MünsterAllemagneLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Délai dans 32 joursPublié le 02 sept. 2026