Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEFrancePublié le 28 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Codes CPV
Veal
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneFranceFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationFranceFood mixesCatering servicesDélai dans 45 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEFranceAnimal feedstuffsDélai dans 56 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESFranceMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026