Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
France – Travaux de parachèvement de bâtiment – Travaux de reprise des réserves et désordres Opération « BODELIO B1 » Quartier Bodelio - LORIENT
Morbihan Habitat (56)FrancePublié le 21 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Travaux de reprise des réserves et désordres relevés à la réception et lors de la période de Garantie de Parfait Achèvement Opération « BODELIO B1 » Quartier Bodelio - LORIENT Relance suite à appel d'offres infructueux
Codes CPV
Building completion work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranceOverhaul and refurbishment workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranceSewerage workDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranceConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDélai dans 44 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranceMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDélai dans 23 joursPublié le 03 sept. 2026