Retour à la recherche
France – Consommables médicaux – 2026-082 - GDMSAD01 - Système d'Acquisition Dynamique pour la fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour le compte des établissements adhérents du GCS Pharma Hauts de France
Centre Hospitalier de LensFrancePublié le 21 juil. 2026
3 607 jours restantsDescription
INFORMATION IMPORTANTE : La présente procédure remplace la procédure précédemment publiée (référence AWS n° F-PF-1828502), qui a dû être clôturée pour des raisons techniques liées au paramétrage du profil d'acheteur. Les opérateurs économiques ayant déjà déposé une candidature SONT INVITES A LA REDEPOSER sur cette nouvelle procédure. Nous vous prions de nous excuser pour la gêne occasionnée
Codes CPV
Medical consumables
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Spektroszkópiai berendezések – Jouvence EA-GC-IRMS analyse isotopique
CNRSFranceSpectroscopy devicesDélai dans 2 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Radioterápiás eszközök és kellékek – FOURNITURE D’EQUIPEMENTS ET LOGICIELS DE RADIOTHERAPIE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
GIP RESAHFranceRadiotherapy devices and suppliesMedical software packageFinancial and insurance servicesDélai dans 51 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – APPEL D’OFFRES POUR LES PROCEDURES DE CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE ET SERVICES ASSOCIES: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX ET DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE ET CARDIOLOGIE STRUCTURELLE - Groupement de coopération sanitaire entre les Hospices Civils de Lyon - le Centre Hospitalier de Nord-Ouest Villefranche et le Centre Hospitalier de Fleyriat
HOSPICES CIVILS DE LYON-GHT VAL RHONE CENTREFrancePharmaceutical productsAngiography suppliesAngioplasty suppliesDélai dans 33 joursPublié le 02 sept. 2026
Franciaország – Gyógyszerészeti termékek – DMUUNSS : Fourniture de Dispositifs Médicaux à Usage Unique Non Stériles et Stérilisation au profit du GCS Nouvelle-Aquitaine
CHU BORDEAUXFrancePharmaceutical productsMedical consumablesDélai dans 30 joursPublié le 02 sept. 2026