Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Finlande – Services de transport routier public – Järvenpään kaupungin paikallis- ja palveluliikenne
Järvenpään kaupunkiFinlandePublié le 16 juin 2026
Délai dépasséDescription
L'acquisition concerne les transports locaux et de service dans la région de Järvenpää. Le contenu de l'acquisition est décrit dans la description du service jointe en annexe.
Codes CPV
Public road transport services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Finnország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Lappeenrannan koulukuljetusten lisäkuljetukset
Lappeenrannan seudun joukkoliikenneFinlandePublic road transport servicesDélai dans 42 joursPublié le 03 sept. 2026
Finnország – Nem menetrendszerű utasszállítás – Tilausajojen hankinta
Espoon kaupunkiFinlandeNon-scheduled passenger transportDélai dans 31 joursPublié le 31 août 2026
Finnország – Közúti szállítási szolgáltatások – Koulukuljetukset
Rautjärven kuntaFinlandeRoad transport servicesDélai dans 24 joursPublié le 30 août 2026
Finnország – Nem menetrendszerű utasszállítás – Katajanokan ala-asteen koulun väistökuljetukset ajalla 1/2027-12/2028
Helsingin kaupunki, kaupunkiympäristön toimialaFinlandeNon-scheduled passenger transportDélai dans 24 joursPublié le 30 août 2026