Retour à la recherche
Norvège – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Delivery of a local wing to Rygge Air Station prequalification (part 1 of the two stage process) R01779 - 100356
ForsvarsbyggNorvègePublié le 18 janv. 2026
Aucun délai donnéDescription
L'Agence norvégienne des biens de défense invite les soumissionnaires à soumettre des offres pour un appel d'offres restreint avec négociations pour la fourniture suivante : Vente d'énergie thermique sous forme d'eau chaude circulant. La compétition concerne un marché public au-dessus du seuil de l'EEE fixé dans le Règlement sur les marchés publics de défense et de sécurité (FOSA) § 2-2, et suit les règles des parties I et II de ce règlement.
Codes CPV
Commissioning of heating installationsDistrict heatingHeating worksCentral-heating installation work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Norvégia – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – 2026/3611 Framework agreement with a tenderer for the operation and maintenance of lift facilities for security properties in Oslo.
StatsbyggNorvègeRepair and maintenance services of building installationsRepair and maintenance servicesConstruction workDélai dans 19 joursPublié le 01 sept. 2026
Norvégia – Gépjármű-javítási és karbantartási szolgáltatások – Workshop services
Ringsaker kommuneNorvègeRepair and maintenance services of carsRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentRepair and maintenance services of motor vehicles and associated equipmentDélai dans 36 joursPublié le 01 sept. 2026
Norvégia – Bútorjavítási és -karbantartási szolgáltatások – Framework agreement for maintenance, repairs and redesign of furniture and fixtures
Oslo Kommune v/ Økonomi- Og ForvaltningsetatenNorvègeRepair and maintenance services of furnitureFurnitureFurnishingDélai dans 30 joursPublié le 01 sept. 2026
Norvégia – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – 2026/4033 Framework agreement for service and maintenance on doors in Agder.
StatsbyggNorvègeRepair and maintenance services of building installationsGatesRepair and maintenance servicesDélai dans 16 joursPublié le 01 sept. 2026