Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Allemagne – Ordinateurs portables – Kauf von PC-Systemen und Zubehör inkl. Wartung und Service
Klinikum NürnbergAllemagnePublié le 20 juil. 2026
Délai dépasséDescription
Livraison de systèmes PC, ordinateurs portables, moniteurs et accessoires, y compris l'entretien et le service pour le Klinikum Nürnberg
Codes CPV
Portable computersData-processing machines (hardware)Personal computersComputer-related equipmentMiscellaneous computer equipmentParts, accessories and supplies for computersComputer accessoriesMonitor wall mount arms
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverAllemagnePrinting paperDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12AllemagneSuper computerDélai dans 32 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeAllemagneComputer platformsDélai dans 18 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenAllemagneComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsDélai dans 31 joursPublié le 03 sept. 2026