Retour à la recherche
Allemagne – Services de sécurité – Wach- und Sicherheitsdienst
Kreis Herzogtum LauenburgAllemagnePublié le 19 juil. 2026
Aucun délai donnéDescription
Le district de Herzogtum Lauenburg lance un nouvel appel d'offres à partir du 15.01.2027 pour le service de surveillance et de sécurité de 14 objets en 3 lots au niveau européen. Les prestations comprennent le service de patrouille, le contrôle des fermetures, la mise en service des alarmes et des installations techniques, ainsi que les interventions en cas d'événement.
Codes CPV
Security services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAllemagneAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAllemagneProject-management services other than for construction workAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Németország – Különféle üzleti szolgáltatások – Bestellung eines externen Datenschutzbeauftragten für den Forschungsverbund Berlin e.V.
Forschungsverbund Berlin e.V.AllemagneMiscellaneous business-related servicesDélai dans 24 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AllemagneSecurity servicesDélai dans 34 joursPublié le 03 sept. 2026