Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Allemagne – Logiciels et systèmes d'information – Chat-System 2027
Landesbetrieb Daten und Information Rheinland-Pfalz (LDI)AllemagnePublié le 29 juin 2026
Délai dépasséDescription
L'objectif de l'appel d'offres est l'acquisition d'une plateforme de chat et de collaboration pour son exploitation dans les centres de calcul de l'acheteur. La solution doit permettre la réutilisation des structures de communication existantes et garantir une transition économique à partir des systèmes actuellement utilisés.
Codes CPV
Software package and information systems
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Szerverek – Serversystem für KI Interferenz Workloads - PR1237100-3190-I
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12AllemagneServersDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Licenckezelő szoftvercsomag – VMware-Lizenzen und -Support
Universitätsklinikum Köln AöRAllemagneLicense management software packageSoftware package and information systemsSoftware support servicesDélai dans 4 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Spracherkennung - Klinikum Region Hannover
Klinikum Region Hannover GmbHAllemagneSoftware package and information systemsDélai dans 10 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle ITAllemagneSoftware package and information systemsIndustry specific software packageOperating systemsDélai dans 16 joursPublié le 03 sept. 2026