Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Franciaország – Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások – Assistance à l'exploitation des infrastructures informatiques et téléphoniques du Département de l'Aveyron
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)FrancePublié le 21 mai 2026
Délai dépasséDescription
Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Accord cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 260 000 Euros HT. Durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat, reconductible trois fois par période de 12 mois. Les prix sont révisables.
Codes CPV
Technical computer support servicesComputer support services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Szoftvertámogatási szolgáltatások – Assistance à maîtrise d’ouvrage sur le logiciel SAP
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALESFranceSoftware support servicesDélai dans 58 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Számítógépes támogatási szolgáltatások – Centre de support informatique
Mairie de CannesFranceComputer support servicesDélai dans 16 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Rendszer-karbantartási és támogatási szolgáltatások – Maintenance applicative des applications partenaires de la chaîne de traitement automatisé des infractions et des redevances (ANTAI CNT7)
ANTAIFranceSystem and support servicesSoftware development servicesData-processing servicesDélai dans 16 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Információs technológiával kapcsolatos szolgáltatások – PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
COMITE D'ORGANISATION DES JEUX OLYMPIQUES ET PARALYMPIQUES D'HIVER DES ALPES FRANCAISES 2030FranceInformation technology servicesDélai dans 26 joursPublié le 03 sept. 2026