Retour à la recherche
Tchéquie – Équipement électronique – I534 - 1,2UQ00E01 – Modifikace elektro-komponent v rozvodnách PMJ v SO: 800/03/06, m.č. AE732
ČEZ, a. s.TchéquiePublié le 17 mai 2026
Aucun délai donnéDescription
Objet de l'appel d'offres est l'élaboration de la documentation de projet pour la réalisation des travaux et de la documentation technique de fabrication selon laquelle le Soumissionnaire réalisera la modernisation du système de commande de la grue à portique polaire (PMJ) et le remplacement des convertisseurs de puissance (SS, STŘ) pour l'exploitation des levages du PMJ.
Codes CPV
Electronic equipmentBridge cranes
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Csehország – Világítóberendezések és villamos lámpák – MODERNIZACE VEŘEJNÉHO OSVĚTLENÍ VE MĚSTĚ KRASLICE – ETAPA III
Technické služby města Kraslic, příspěvková organizaceTchéquieLighting equipment and electric lampsDélai dans 33 joursPublié le 01 sept. 2026
Csehország – Áramfejlesztő egységek – Pořízení nové kogenerační jednotky do Sportareálu v České Lípě
Město Česká LípaTchéquieGenerator unitsRepair and maintenance services of generatorsInstallation services of generatorsDélai dans 35 joursPublié le 01 sept. 2026
Csehország – Villamos motorok, áramfejlesztők és transzformátorok – Klimaticky odolná živá laboratoř Podluží
Region PodlužíTchéquieElectric motors, generators and transformersDélai dans 33 joursPublié le 30 août 2026
Csehország – Betörést vagy tüzet jelző riasztókészülékek – DSUP – instalace elektrické požární signalizace
Město LounyTchéquieBurglar and fire alarmsFire-prevention installation worksInstallation services of fire protection equipmentDélai dans 13 joursPublié le 30 août 2026