Retour à la recherche
Ce marché a expiré.
Portugália – Fényelektromos napelemmodulok – Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Universidade do PortoPortugalPublié le 10 mai 2026
Délai dépasséDescription
Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Codes CPV
Solar photovoltaic modules
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalPropane and butaneDélai dans 27 joursPublié le 03 sept. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugalFuelsDélai dans 25 joursPublié le 01 sept. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugalFuelsDélai dans 25 joursPublié le 01 sept. 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalPetroleum and distillatesDélai dans 13 joursPublié le 20 août 2026