Allemagne – Câble haute tension – betriebsfertige 110 kV Kabelanlage Südring TSP4 UW POR – UW GRE K279 | TSP3 UW KAS – UW POR K280
Description
L'objet de cet appel d'offres est la réalisation d'une installation de câbles 110 kV opérationnelle depuis la sous-station UW Gremberghoven jusqu'à la sous-station UW Porz. La longueur du tracé est d'environ 3,2 km. Le tronçon de tracé sera ci-après désigné par K-279. De plus, la tranchée de UW Porz jusqu'à UW Kaiserstraße doit être réalisée. La longueur du tracé est d'environ 1,3 km. Le tronçon de tracé sera ci-après désigné par K-280. Veuillez consulter le document „0_Lastenheft betriebsfertige 110 kV Kabelanlage" pour obtenir le contenu des prestations nécessaires.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Németország – Vészhelyzeti áramellátás – 3 Stück Netzersatzaggregate (NEA) in verschiedenen Ausführungen (2 Lose)
Wismut GmbHAllemagneEmergency power suppliesDélai dans 30 joursPublié le 03 sept. 2026
Németország – Áramfejlesztő készletek – 6003112733-Lieferung Stromerzeugaggregate
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum RotenburgAllemagneGenerating setsDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026
Németország – Töltőberendezések – Lieferung von Ladeinfrastruktur für Depotladung batterieelektrischer Niederfluromnibusse
wupsi GmbHAllemagneRechargersChargersAucune date limite donnéePublié le 02 sept. 2026
Németország – Világítóberendezések és villamos lámpák – Leuchten
Landeshauptstadt München, BaureferatAllemagneLighting equipment and electric lampsDélai dans 31 joursPublié le 02 sept. 2026