Retour à la recherche
Cet appel d'offres a été retiré.
Franciaország – Szerkezetátalakítás – Site Unique des Laboratoires CHU de Clermont-Ferrand : réhabilitation partielle des laboratoires. Sous-projets 5, 6, 9 et 10
CHU de Clermont-FerrandFrancePublié le 24 juin 2026
Délai dépasséDescription
Le projet « site unique » vise à regrouper les activités, consolider les équipes et optimiser les ressources. Dans le même temps, le laboratoire saisi l’opportunité d’intégrer de nouvelles activités dans les services et de procéder à des réorganisations fonctionnelles par le rapprochement stratégique de certains services/UF et par l’automatisation
Codes CPV
Restructuring workElectrical wiring and fitting workLandscaping work for green areasHospital facilities construction workInstallation of doorsLaboratory building construction workLaying work of flexible floor coveringsPlastering workJoinery workInstallation of partition wallsMiscellaneous special-trade construction work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranceOverhaul and refurbishment workDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranceSewerage workDélai dans 33 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranceConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDélai dans 45 joursPublié le 03 sept. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranceMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDélai dans 24 joursPublié le 03 sept. 2026