Slovénie – Câbles et produits connexes – Dobava konduitov in spojnega materiala
Description
Dobava konduitov in spojnega materiala
Fourniture de conduits et de matériaux de raccordement
**I.1) Informations sur le pouvoir adjudicateur**
Nom officiel: Ministrstvo za infrastrukturo
Adresse: Dunajska cesta 47, SI-1000 Ljubljana
Code postal: SI-1000
Ville: Ljubljana
Pays: Slovenija
**II.1.1) Type de marché**
Fournitures
**II.1.2) Description succincte du marché:**
Fourniture de conduits et de matériaux de raccordement
**II.1.3) Classification CPV (principal)**
44110000
**II.1.4) Description succincte des prestations:**
Fourniture de conduits et de matériaux de raccordement
**II.1.5) Valeur estimée du marché**
Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
**II.1.6) Information sur les lots**
Ce marché est divisé en lots: non
**III.1.1) Modalités de dépôt des offres ou des demandes de participation:**
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées à l'adresse suivante:
Ministrstvo za infrastrukturo
Dunajska cesta 47, SI-1000 Ljubljana
**III.1.2) Date limite de réception des offres ou des demandes de participation:**
Date: 10/09/2024
Heure: 12:00
**III.1.3) Conditions de réception des offres ou des demandes de participation:**
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par courrier ou par courrier électronique à l'adresse suivante:
Ministrstvo za infrastrukturo
Dunajska cesta 47, SI-1000 Ljubljana
**III.1.4) Langue(s) pouvant être utilisée(s) dans l'offre ou la demande de participation:**
Slovene
**III.1.5) Modalités d'ouverture des offres:**
Date: 10/09/2024
Heure: 12:30
Lieu: Ministrstvo za infrastrukturo
Dunajska cesta 47, SI-1000 Ljubljana
**III.2.1) Critères d'attribution:**
Prix
**IV.1.1) Type de procédure**
Procédure ouverte
**IV.2.1) Critères d'attribution**
Prix
**IV.2.2) Enchère électronique**
L'enchère électronique sera utilisée: non
**V.1) Information sur les marchés électroniques**
L'appel d'offres est publié sur le site web du TED: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:495119-2024:TEXT:EN:HTML
**VI.1) Renseignements complémentaires**
Les documents de la procédure de passation des marchés sont disponibles sur le site web du TED: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:495119-2024:TEXT:EN:HTML
**VII.1) Conditions de participation**
Les candidats doivent fournir les documents suivants:
- Une déclaration sur l'honneur attestant que le candidat remplit les conditions de participation
- Une copie du certificat de qualité ISO 9001
- Une copie du certificat de qualité ISO 14001
- Une copie du certificat de qualité ISO 45001
- Une copie du certificat de qualité ISO 50001
- Une copie du certificat de qualité ISO 27001
- Une copie du certificat de qualité ISO 22000
- Une copie du certificat de qualité ISO 22301
- Une copie du certificat de qualité ISO 13485
- Une copie du certificat de qualité ISO 17025
- Une copie du certificat de qualité ISO 17020
- Une copie du certificat de qualité ISO 17024
- Une copie du certificat de qualité ISO 17065
- Une copie du certificat de qualité ISO 17021
- Une copie du certificat de qualité ISO 17029
- Une copie du certificat de qualité ISO 17022
- Une copie du certificat de qualité ISO 17011
- Une copie du certificat de qualité ISO 17007
- Une copie du certificat de qualité ISO 17000
- Une copie du certificat de qualité ISO 17001
- Une copie du certificat de qualité ISO 17002
- Une copie du certificat de qualité ISO 17003
- Une copie du certificat de qualité ISO 17004
- Une copie du certificat de qualité ISO 17005
- Une copie du certificat de qualité ISO 17006
- Une copie du certificat de qualité ISO 17008
- Une copie du certificat de qualité ISO 17009
- Une copie du certificat de qualité ISO 17010
- Une copie du certificat de qualité ISO 17012
- Une copie du certificat de qualité ISO 17013
- Une copie du certificat de qualité ISO 17014
- Une copie du certificat de qualité ISO 17015
- Une copie du certificat de qualité ISO 17016
- Une copie du certificat de qualité ISO 17017
- Une copie du certificat de qualité ISO 17018
- Une copie du certificat de qualité ISO 17019
- Une copie du certificat de qualité ISO 17023
- Une copie du certificat de qualité ISO 17026
- Une copie du certificat de qualité ISO 17027
- Une copie du certificat de qualité ISO 17028
- Une copie du certificat de qualité ISO 17030
- Une copie du certificat de qualité ISO 17031
- Une copie du certificat de qualité ISO 17032
- Une copie du certificat de qualité ISO 17033
- Une copie du certificat de qualité ISO 17034
- Une copie du certificat de qualité ISO 17035
- Une copie du certificat de qualité ISO 17036
- Une copie du certificat de qualité ISO 17
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Szlovénia – Egyéb konténerek – TRANSPORTNI IN SKLADIŠČNI KONTEJNERJI
MINISTRSTVO ZA OBRAMBOSlovénieOther containersDélai dans 21 joursPublié le 25 août 2026
Szlovénia – Csövek és szerelvények – DOBAVA VODOVODNEGA MATERIALA
KOMUNALA, javno podjetje d.o.o.SlovénieTubes and fittingsDélai dans 25 joursPublié le 24 août 2026
Szlovénia – Szerszámok, zárak, kulcsok, pántok, rögzítők, lánc és rugók – Dobava orodij, naprav in opreme prostorov
DRAVSKE ELEKTRARNE MARIBOR d.o.o.SlovénieTools, locks, keys, hinges, fasteners, chain and springsMeasuring instrumentsMetering instrumentsAucune date limite donnéePublié le 23 août 2026
Szlovénia – Kéziszerszámok – Orodje in zaščitna oprema
MINISTRSTVO ZA OBRAMBOSlovénieHand toolsDélai dans 15 joursPublié le 23 août 2026