Pays-Bas – Travaux de protection des berges – Bevergaas
Description
Nous avons besoin d'un partenariat pluriannuel pour pouvoir travailler en collaboration étroite avec un adjudicataire qui installe des grilles par vibration verticale. Cette méthode offre une perturbation minimale. Sur la base de notre budget disponible et de la présence de castors et des dommages causés par le creusement, il est déterminé chaque année combien de grilles doivent être installées et quelle zone a la priorité. L'objectif de cet appel d'offres est de conclure un Accord-cadre pour deux Maîtres d'ouvrage avec un seul Adjudicataire. L'Accord-cadre est conclu avec l'Inscripteur qui a soumis l'Inscription au prix le plus bas. La valeur de l'Accord-cadre (Autres Marchés des deux Eaux ensemble) est estimée à environ 500 000 EUR hors TVA par an. Étant donné qu'il s'agit d'un accord-cadre, une valeur maximale doit également être indiquée. Étant donné que les développements dans le domaine de la gestion des castors ne sont pas très prévisibles, nous estimons qu'il est judicieux de prévoir de la flexibilité et de la croissance. La valeur maximale de l'accord-cadre est donc fixée à 3 000 000 EUR hors TVA (sur quatre ans de contrat, pour les deux Eaux ensemble). Lorsque cette valeur maximale est atteinte, l'Accord-cadre n'a plus d'effet.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Hollandia – Közút építése – Bestek 2599 Asfaltonderhoud 2027 - 2030
Provincie GelderlandPays-BasRoad construction worksDélai dans 46 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Közút burkolása – Groot onderhoud elementenverharding (>200m2)
Gemeente Den HaagPays-BasSurface work for roadsPaving and asphalting worksDélai dans 54 joursPublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Terep-előkészítő munkák – Bouwteam BRM Nieuwe Veemarkt Zwolle
Gemeente ZwollePays-BasSite preparation workConstruction work for bridgesConstruction work for waterwaysAucune date limite donnéePublié le 03 sept. 2026
Hollandia – Közútkarbantartás – Raamovereenkomst dagelijks en groot onderhoud elementenverhardingen en straatmeubilair 2027-2028
Gemeente GoudaPays-BasRoad-maintenance worksInstallation of street furnitureDélai dans 47 joursPublié le 02 sept. 2026