Hongrie – Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage – DBR - Különféle gumiabroncsok felújítása
Description
Création d'un système de passation de marchés dynamique (ci-après : DBR) intitulé « DBR - Rénovation de divers pneumatiques ». Quantité prévue pour la période totale (48 mois) : Sur la base des besoins concrets spécifiques qui émergent lors de l'exploitation, lors de l'appel d'offres, un total de 2 300 unités est prévu. Lors de la mise en œuvre du DBR, l'entité adjudicatrice met à disposition des opérateurs économiques participants au DBR, simultanément avec l'envoi de l'invitation à soumettre une offre, la description technique détaillée et les conditions contractuelles précises relatives aux marchés publics concrets à réaliser dans le système, conformément au paragraphe 2 de l'article 107 du Kbt. Les détails sont contenus dans les documents de passation de marchés.
Codes CPV
Documents et soumission
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Magyarország – Kazánjavítási és -karbantartási szolgáltatások – K2692 Kazánok revízióra történő felkészítése
BKM Budapesti Közművek Nonprofit Zártkörűen Működő RészvénytársaságHongrieRepair and maintenance services of boilersDélai dans 35 joursPublié le 31 août 2026
Magyarország – Hajójavítási és karbantartási szolgáltatások – Hajó felületkezelés
Balatoni Hajózási Zrt.HongrieRepair and maintenance services of shipsVessel repair servicesDélai dans 30 joursPublié le 31 août 2026
Magyarország – Szivattyújavítási és -karbantartási szolgáltatások – Szivattyúk karbantartása, javítása, felújítása
Fővárosi Csatornázási Művek Zrt.HongrieRepair and maintenance services of pumpsDélai dans 6 joursPublié le 27 août 2026
Magyarország – Közvilágítás-karbantartási szolgáltatások – Orosházi járás közvilágítás korszerűsítése
Orosháza Város ÖnkormányzataHongrieStreet-lighting maintenance servicesInstallation of road lighting equipmentDélai dans 8 joursPublié le 26 août 2026