Retour à la recherche
France – Travaux d'installation de distribution d'eau – REMPLACEMENT DES BRANCHEMENTS ET CONDUITES, PROLONGEMENT, RENFORCEMENT OU CREATION DE RESEAU D'EAU POTABLE
Amiens MétropoleFrancePublié le 12 juil. 2026
11 jours restantsDescription
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel pour le lot 1 est de 10 000 000 euro(s) HT soit 40 000 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché ( 4 ans). Le montant maximum annuel pour le lot 2 est de 5 000 000 euro(s) HT soit 20 000 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché ( 4 ans)
Codes CPV
Water plumbing workWater-main refurbishment construction work
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Franciaország – Autópálya építése – ESTK - Travaux d'effacement des gares de péage
AREA.FranceMotorway construction worksDélai dans 27 joursPublié le 02 sept. 2026
Franciaország – Építési munkák – Appel d'offres ouvert
Le Logis CorseFranceConstruction workDélai dans 13 joursPublié le 02 sept. 2026
Franciaország – Felújítás – ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
SID Nord-OuestFranceRefurbishment workDélai dans 24 joursPublié le 02 sept. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
Communauté d Agglomération Luberon Monts de VaucluseFranceSewerage workWorks for complete or part construction and civil engineering workDélai dans 38 joursPublié le 02 sept. 2026