Retour à la recherche
Danemark – Services d'orthodontie – Udbud af Tandreguleringsydelser
Rødovre KommuneDanemarkPublié le 18 févr. 2026
Aucun délai donnéDescription
Rødovre Kommune souhaite établir, par le biais de cet appel d'offres, un système d'achat fermé pour les services d'orthodontie dans le cadre de ses efforts pour réduire la liste d'attente des soins dentaires municipaux. Le système sera utilisé pour garantir un traitement en temps opportun pour les enfants et les jeunes couverts par les soins dentaires municipaux conformément à la loi sur la santé et actuellement en liste d'attente pour un traitement.
Codes CPV
Orthodontic servicesDental practice and related servicesDental-practice services
Documents et soumission
Résumé AI
Connectez-vous pour un résumé AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Marchés similaires
Dánia – Élelmiszer-házhozszállítás – Vareindkøb og udbringning til visiterede borgere i Vejle Kommune
Vejle KommuneDanemarkHomedelivery of provisionsDélai dans 26 joursPublié le 31 août 2026
Dánia – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Udbud af Vikarer til Kofoedsminde og Bakkegården (EMN-2026-04378)
Region SjællandDanemarkSocial work services with accommodationHealth and social work servicesHome for the psychologically disturbed servicesDélai dans 9 joursPublié le 24 août 2026
Dánia – Szociális gondozási szolgáltatások – Dynamisk Indkøbssystem - Beskæftigelsestilbud
Holbæk KommuneDanemarkSocial work servicesSocial work services without accommodationGuidance and counselling servicesDélai dans 3 696 joursPublié le 19 août 2026
Dánia – Kórházi szolgáltatások – MR-skanninger og beskrivelser
Region MidtjyllandDanemarkHospital servicesHealth servicesHospital and related servicesDélai dans 16 joursPublié le 19 août 2026