Rechercher des marchés
Enregistrer la rechercheSource des données : Tenders Electronic Daily (TED) — marchés au-dessus du seuil dans l'UE.
La recherche porte sur le titre, la description et le nom de l'acheteur.
43 appels d'offres trouvé
Portugália – Villamos járművek – AQ 07/2026 Acordo-Quadro para aquisição de veículos elétricos e híbridos
Comunidade Intermunicipal da Região de CoimbraPortugalElectric vehiclesDélai dans 30 joursPublié le 01 sept. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de um veículo híbrido plug-in em regime de aluguer operacional de viaturas e aquisição de serviços associados
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortugalPassenger carsDélai dans 28 joursPublié le 01 sept. 2026
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalPassenger carsDélai dans 30 joursPublié le 30 août 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraPortugalMotor vehiclesDélai dans 28 joursPublié le 30 août 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzerePortugalBuses and coachesDélai dans 24 joursPublié le 30 août 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraPortugalMotor vehiclesDélai dans 28 joursPublié le 30 août 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalRailway materialsDélai dans 29 joursPublié le 27 août 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAPortugalParts and accessories for vehicles and their enginesDélai dans 22 joursPublié le 26 août 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalPassenger carsDélai dans 14 joursPublié le 26 août 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaPortugalEstate carsDélai dans 23 joursPublié le 25 août 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMPortugalCoachesDélai dans 21 joursPublié le 25 août 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMPortugalRefuse-collection vehiclesDélai dans 36 joursPublié le 25 août 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroPortugalMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsDélai dans 2 joursPublié le 25 août 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoPortugalPassenger carsDélai dans 21 joursPublié le 24 août 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMPortugalMotor vehiclesDélai dans 19 joursPublié le 23 août 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalWaste and rubbish containers and binsDélai dans 16 joursPublié le 20 août 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaPortugalPassenger carsDélai dans 19 joursPublié le 20 août 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoPortugalPolice carsDélai dans 15 joursPublié le 19 août 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentDélai dans 12 joursPublié le 17 août 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentDélai dans 12 joursPublié le 17 août 2026