Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Repülőgép-vontató járművek – APPROVVIGIONAMENTO DI TRATTORI RIMORCHIATORI LEGGERI E MEDI PER IL TRAINO VEICOLI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIan IodáilFoilsithe ar 18 Márta 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
N. 11 TRATTORE RIMORCHIATORE LEGGERO TRAINO VELIVOLI, N.3 TRATTORE RIMORCHIATORE MEDIO TRAINO VELIVOLI
Códanna CPV
Aircraft-towing vehicles
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAan IodáilRailway equipmentDéadlín i 44 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und Verträgean IodáilRefuse-compaction vehiclesDéadlín i 37 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaan IodáilPublic-service busesDéadlín i 20 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLan IodáilPublic-service busesDéadlín i 12 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026