Tairiscintí poiblí – an Iodáil
Leanann Tendova gach fógra TED don tír seo. Thíos tá na tairiscintí is déanaí a foilsíodh — úsáid an cuardach iomlán chun scagadh a dhéanamh de réir eochairfhocail, earnála agus spriocdháta.
Foinse sonraí: Tenders Electronic Daily (TED) — iontrálacha trasna-Eorpaigh os cionn an líne.
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlan IodáilPassenger carsDéadlín i 43 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Gammasugár-kamerák – Senza Titolo
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARIan IodáilGamma camerasDéadlín i 54 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di Lodian IodáilInsurance servicesDéadlín i 26 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)an IodáilIndustry specific software packageDéadlín i 34 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Centrale Unica di Commitenza (CUCSA FVG)an IodáilMiscellaneous medical devices and productsMedical gauzeDéadlín i 16 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e Forniturean IodáilElectricityDéadlín i 34 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contrattian IodáilFoundation workDéadlín i 26 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEan IodáilInsurance servicesDéadlín i 13 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások – PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI (ART. 59, CO. 4, LETT. A), DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO
A.S.L. NAPOLI 3 SUDan IodáilSocial work servicesDéadlín i 40 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MATERIALE IN TESSUTO NON TESSUTO MONOUSO STERILE OCCORRENTE PER MESI TRENTASEI ALLE SALE CHIRURGICHE DEL BLOCCO OPERATORIO CARDIO-TORACO-VASCOLARE E SALA IBRIDA (BLOCCO OPERATORIO SPECIALISTICO) DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Azienda Ospedaliera S. Croce e Carlean IodáilMiscellaneous medical devices and productsDéadlín i 62 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026