Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – SERVIZI SORVEGLIANZA E PORTIERATO FORMULA IMOLA
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEan IodáilFoilsithe ar 25 Feabh 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN LOTTI PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI CONTROLLO, SICUREZZA E VIABILITÀ, NONCHE’ DEL SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO L’AUTODROMO ENZO E DINO FERRARI DI IMOLA
Códanna CPV
Guard servicesInvestigation and security servicesPortering services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.an IodáilInternal audit servicesDéadlín i 23 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.Aan IodáilAdvertising management servicesDéadlín i 42 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOan IodáilMarketing servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di Trentoan IodáilTelephone operator servicesDéadlín i 30 láFoilsithe ar 30 Lún 2026