Ar ais go lorg
Tá an tairiscint seo tar éis a tharraingt siar.
An Iodáil – Welfare services for the handicapped – GARA TRASPORTO DISABILI
ASL BAan IodáilFoilsithe ar 23 Meith 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ASSISTITO DESTINATO A SOGGETTI DIVERSAMENTE ABILI PRESSO I CENTRI RIABILITATIVI DELLA PROVINCIA DI BARI
Códanna CPV
Welfare services for the handicapped
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAan IodáilSocial servicesInterpretation servicesDéadlín i 33 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Sturaan IodáilSocial servicesOther community, social and personal servicesDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalean IodáilSocial servicesDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareoan IodáilWelfare services for the handicappedDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026