Ar ais go lorg
Olaszország – Építési munkák – SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE
Comune di Torano Castelloan IodáilFoilsithe ar 02 MFómh 2026
31 lá fágthaCur síos
L’ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE DI PROPRIETÀ COMUNALE E REALIZZAZIONE, ADEGUAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEGLI STESSI PER LA DURATA DI ANNI VENTICINQUE, MEDIANTE PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN MODALITÀ
Códanna CPV
Construction work
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer Dienstan IodáilBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDéadlín i 6 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
Urbinoan IodáilParking lot construction workDéadlín i 28 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIan IodáilBridge renewal construction workDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023an IodáilConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDéadlín i 42 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026