Ar ais go lorg
Tá an tairiscint seo tar éis a tharraingt siar.
Olaszország – Mesterséges megtermékenyítéssel kapcsolatos szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI GAMETI PER TECNICHE DI PROCREAZIONE MEDICALMENTE ASSISTITA OCCORRENTI ALLA BANCA REGIONALE DI CRIOCONSERVAZIONE E DISTRIBUZIONE DEI GAMETI DA DONAZIONE
ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDAan IodáilFoilsithe ar 08 Meith 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Con Deliberazione del Direttore Generale n. 845 del 12/05/2026, questa Amministrazione ha deliberato di indire una procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura di gameti per tecniche di procreazione medicalmente assistita (PMA) occorrenti alla Banca regionale di crioconservazione e distribuzione dei gameti da donazione.
Códanna CPV
In vitro fertilisation services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAan IodáilSocial servicesInterpretation servicesDéadlín i 33 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Sturaan IodáilSocial servicesOther community, social and personal servicesDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalean IodáilSocial servicesDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareoan IodáilWelfare services for the handicappedDéadlín i 30 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026