An Iodáil – Endoscopy, endosurgery devices – CODICE ELET_COL - DGR 204 DEL 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
Cur síos
DGR 204 DEL 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09/04/2026 -GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AERE SANITÁRIA NUA PALAZZINA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA PER ACQUISIZIONE DI APPARECCHIATURE E ATTREZZATURE SANITARIE - CODICE ELET_COL
DGR 204 09
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001an IodáilMiscellaneous medical devices and productsDéadlín i 37 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda Zeroan IodáilCathetersDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROan IodáilMedical equipmentsDéadlín i 41 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDan IodáilMedical consumablesDéadlín i 38 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026