Ar ais go lorg
An Iodáil – Repair and maintenance services of warships – G398 - ACCORDO QUADRO MANTENIMENTO CONDIZIONI OPERATIVE UNITA A VELA MINORI MARINA MILITARE ITALIANA
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Navalian IodáilFoilsithe ar 25 Ean 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
PROCEDURA ARDATHA CHUN CONRÁDH A CHONTRÁILTAR LE HÉALÚNAÍ OIBRIÚCHÁIN (MCO) DO CHÓRAS AN PHLÁTAFÓIR DO NAOIMH NA MILIÚIT NA MARA ITALANAÍ
Códanna CPV
Repair and maintenance services of warships
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL Rietian IodáilRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAan IodáilRepair and maintenance services of building installationsDéadlín i 16 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIan IodáilRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDéadlín i 37 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.an IodáilRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDéadlín i 67 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026