Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
Olaszország – Kincstári szolgáltatások – Gara 211/25
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIan IodáilFoilsithe ar 07 Iúil 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
GARA 211-25: Procedura telematica aperta, ai sensi dell`articolo 71 del D.Lgs. n.36/2023, per l`affidamento del «Servizio di Tesoreria e Cassa per l`A.O.U. Federico II»
Códanna CPV
Treasury services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlan IodáilInsurance servicesDéadlín i 32 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattian IodáilInsurance servicesDéadlín i 41 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di Lodian IodáilInsurance servicesDéadlín i 24 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio Provveditoratoan IodáilInsurance brokerage servicesDéadlín i 59 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026