Ar ais go lorg
An Iodáil – Road-maintenance works – GL26008_F06125 - Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria – asfaltature - della Strada Regionale SR1 "Dell'Expo" (2026-2028)
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 19 Iúil 2026
6 lá fágthaCur síos
GL26008_F06125 - Próiseas oscailte chun na hoibreacha de mhuintir shonraíochta - asfaltú - na Bóthar Réigiúnach SR1 "Dell'Expo" (2026-2028) a dhíol.
Códanna CPV
Road-maintenance works
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023an IodáilConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDéadlín i 41 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer Dienstan IodáilBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDéadlín i 5 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
Urbinoan IodáilParking lot construction workDéadlín i 27 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIan IodáilBridge renewal construction workDéadlín i 30 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026