Ar ais go lorg
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOan IodáilFoilsithe ar 30 Lún 2026
38 lá fágthaCur síos
ADDIFAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01/01/2027 AL 31/08/2029
Códanna CPV
Road transport services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
COMUNE DI CAVAION VERONESEan IodáilSpecial-purpose road passenger-transport servicesDéadlín i 21 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Provincia di Padovaan IodáilSpecial-purpose road passenger-transport servicesDéadlín i 15 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1 1 2027 - 31 12 2029
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE PRESSO IL COMUNE DI ROSIGNANO MARITTIMOan IodáilSpecial-purpose road passenger-transport servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 25 Lún 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – Servizio di “Trasporto scolastico degli alunni residenti in bassa Valle Stura e frequentanti la scuola primaria di piano quinto, frequentanti la scuola media di Demonte e frequentanti la scuola dell’infanzia e primaria di Vignolo nonché la scuola media di Cervasca” per gli anni scolastici 2026/2027 - 2027/2028 con eventuale opzione di rinnovo per ulteriori due anni scolastici.
Unione Montana Valle Sturaan IodáilRoad transport servicesDéadlín i 12 láFoilsithe ar 25 Lún 2026