Ar ais go lorg
An Iodáil – Reception services – Servizio di presidio della reception VIP Lounge Angelo D'Arrigo presso l'Aeroporto Fontanarossa Catania
S.A.C. Società Aeroporto Catania S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 16 Iúil 2026
4 lá fágthaCur síos
Seirbhís de réamhchuradh na foirne VIP Lounge Angelo D'Arrigo ag Aerfort Fontanarossa Catania
Códanna CPV
Reception services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.an IodáilInternal audit servicesDéadlín i 23 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.Aan IodáilAdvertising management servicesDéadlín i 42 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOan IodáilMarketing servicesDéadlín i 28 láFoilsithe ar 30 Lún 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di Trentoan IodáilTelephone operator servicesDéadlín i 30 láFoilsithe ar 30 Lún 2026