An Iodáil – Fuels – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
Cur síos
GARA EUROPAÍOCHA AGUS PROCÉAS OIRBHEANNACHA A BHEITH AG DEANAMH CONRÁDH CÚNTRAICHTE LE HUANCHOMHARCÁN AMHÁIN, A BHEITH AG FÁSCADH CARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO LÁTHAIR CHÚNTAS DO CHARBÚRÁIN DO L
Códanna CPV
Dátaí & iontráil
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e Forniturean IodáilElectricityDéadlín i 32 láFoilsithe ar 01 MFómh 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIan IodáilGas oilsDéadlín i 28 láFoilsithe ar 26 Lún 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAan IodáilElectricityDéadlín i 21 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti Milanesian IodáilDiesel oilDéadlín i 20 láFoilsithe ar 20 Lún 2026