Ar ais go lorg
An Iodáil – Repair, maintenance and associated services related to railways and other equipment – eGPA 10361 servizio di ricarica di “BATTERIE ACCUMULATORI AL PIOMBO"
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti Tecnician IodáilFoilsithe ar 25 Meith 2026
1 lá fágthaCur síos
eGPA 10361 seirbhís athluchta “BATTERIE ACCUMULATORI AL PIOMBO”
Códanna CPV
Repair, maintenance and associated services related to railways and other equipment
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIan IodáilRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDéadlín i 39 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti Industrialian IodáilRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDéadlín i 34 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.an IodáilRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDéadlín i 69 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società Benefitan IodáilRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDéadlín i 34 láFoilsithe ar 31 Lún 2026