Ar ais go lorg
An Iodáil – Stationery – Fornitura triennale di articoli di cancelleria, di attrezzature e di materiale per l’ufficio per le esigenze del Segretariato generale della Presidenza della Repubblica.
Segretariato Generale della Presidenza della Repubblicaan IodáilFoilsithe ar 28 Meith 2026
10 lá fágthaCur síos
An téacs seo a bhaineann le haghaidh an chonartha trí bhliain ar son na dtáirgí scríbhneoireachta, na gceangail agus na matáir oifige, don ghearradh atá ag an gCisteachas Ginearálta na hUachtaránachta.
Códanna CPV
Stationery
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure Negoziatean IodáilComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDéadlín i 42 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporalean IodáilComputer equipment and suppliesDéadlín i 13 láFoilsithe ar 27 Lún 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAan IodáilPaper stationery and other itemsDéadlín i 26 láFoilsithe ar 24 Lún 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAan IodáilStationeryDéadlín i 12 láFoilsithe ar 09 Lún 2026