Ar ais go lorg
Tá an tairiscint seo tar éis a tharraingt siar.
Olaszország – Építési munkák – Sistema di raccolta e riutilizzo delle acque di piattaforma – lotto 2
S.A.T.A.P. S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 04 Beal 2026
Níl deireadh aon áitCur síos
Realizzazione di un sistema di raccolta delle acque piovane tramite la posa di serbatoi di raccolta nei pressi delle aree degli svincoli di Borgo d’Ale e Greggio
Códanna CPV
Construction work
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Vermögensverwaltungan IodáilConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDéadlín i 139 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaan IodáilElectrical installation work of electrical distribution apparatusDéadlín i 39 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAan IodáilWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023an IodáilConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDéadlín i 41 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026