Ar ais go lorg
Tá an iontráil seo thart.
An Iodáil – Administrative social services – Procedura Aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di erogazione, gestione e monitoraggio dei servizi di welfare aziendale in favore dei dipendenti di AMA S.p.A. tramite lutilizzo di una piattaforma informatica per la durata di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.an IodáilFoilsithe ar 19 Iúil 2026
Tá an deireadh seo caiteCur síos
Procedura Oscailte, de réir an tAilt 71 den D.Lgs. n. 36/2023, chun an tSeirbhís a thabhairt, a bhainistiú agus a monatóiríú na seirbhísí fóillíochta a thabhairt do fhoirne AMA S.p.A. trí úsáid chláir ríomhchlártha ar feadh 24 (fiche ceithre) mí.
Códanna CPV
Administrative social servicesComputer-related management services
Dátaí & iontráil
Coimriú AI
Logáil isteach don saorán AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Tairiscintí gaolmhara
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAan IodáilSocial servicesInterpretation servicesDéadlín i 34 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Sturaan IodáilSocial servicesOther community, social and personal servicesDéadlín i 35 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalean IodáilSocial servicesDéadlín i 40 láFoilsithe ar 03 MFómh 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareoan IodáilWelfare services for the handicappedDéadlín i 31 láFoilsithe ar 02 MFómh 2026